ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

 25 мая 2023 года в ГУО "Выверская базовая школа Молодечненского района" прошла торжественная линейка «Последний звонок-2023». Праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Беларусь  — это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок.

 Поздравить ребят с таким важным событием в этот день пришли родственники и друзья, а со словами напутствия и добрыми пожеланиями к выпускникам обратилась заместитель председателя Молодечненского районного исполнительного комитета Луковская Алеся Александровна.

 Напутственные слова говорили первый учитель и классный руководитель, которые за столько лет, проведенных в учреждении, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И вот кульминационный момент.  Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. На память о днях, проведенных в школе, останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. 

 Последний звонок — это, все-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

 Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

 

 

 

© 2024. Все права защищены. Выверский детский сад-базовая школа