ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Перейти на обычную версию

Результативное участие учащихся учреждения в районных конкурсах

за 2022/2023 учебный год

Сырокваш Вероника, учащаяся I класса,  и Березюк Роман, учащийся V класса,  награждены специальными призами за участие  в областном проекте «Дзеці-дзецям!» (Чытаем вершы М.Танка).

За участие в игре- конкурсе  «Журавлик» по русскому языку и литературе награждены призами Судникович Владислав, учащийся III класса, и Ревко Владислав, учащийся V класса.

Результативное участие учащихся учреждения в районных конкурсах

за 2021/2022 учебный год

Районный этап республиканской выставки-конкурса рисунков «Наша  сила  в единстве» (Новикова Анастасия, учащаяся III класса)

Диплом І степени