- Подробности
- Автор: Администратор
- Категория: История, традиции, достижения учреждения образования
- Просмотров: 69
Результативное участие учащихся учреждения в районных конкурсах
за 2022/2023 учебный год
- Подробности
- Автор: Администратор
- Категория: История, традиции, достижения учреждения образования
- Просмотров: 325
Сырокваш Вероника, учащаяся I класса, и Березюк Роман, учащийся V класса, награждены специальными призами за участие в областном проекте «Дзеці-дзецям!» (Чытаем вершы М.Танка).
За участие в игре- конкурсе «Журавлик» по русскому языку и литературе награждены призами Судникович Владислав, учащийся III класса, и Ревко Владислав, учащийся V класса.
- Подробности
- Автор: Администратор
- Категория: История, традиции, достижения учреждения образования
- Просмотров: 1276
- Подробности
- Автор: Администратор
- Категория: История, традиции, достижения учреждения образования
- Просмотров: 206
Результативное участие учащихся учреждения в районных конкурсах
за 2021/2022 учебный год
Районный этап республиканской выставки-конкурса рисунков «Наша сила в единстве» (Новикова Анастасия, учащаяся III класса) |
Диплом І степени |
Районный этап конкурса рисунков «Цифровая грамотность и информационная безопасность» (Курилович Никита, учащийся II класса) |
Диплом І степени |
Районный этап республиканского конкурса «Энергмарафон» (Климович Анжелика, учащаяся II класса) |
Диплом ІІ степени |
Районный этап республиканского конкурса «ТехноЕлка» (Романовский Тимофей, учащийся VIII класса) |
Диплом ІІІ степени |
Районный этап республиканской выставки-конкурса «Калядная зорка» (Романовский Тимофей, учащийся VIII класса) |
Диплом ІІІ степени |
Районный этап республиканской выставки-конкурса «Калядная зорка» (Гриб Александра, учащаяся I класса) |
Диплом ІІ степени |
Районный этап республиканской выставки-конкурса «Калядная зорка» (Коглик Анжелика, учащаяся IV класса) |
Диплом І степени |
Районный этап республиканской выставки-конкурса «Калядная зорка» (Цыбульский Матвей, учащийся V класса) |
Диплом І степени |
Районный этап республиканской выставки-конкурса «Калядная зорка» (Судникович Владислав, учащийся III класса) |
Диплом І степени |
Олимпиада по ПДД Денисеня Алина, учащаяся VI класса Олимпиада по ПДД Сушко Алексей, учащийся VII класса |
Диплом ІІ степени Диплом ІІ степени |
«Чудесная рукавичка» (Ничутин Тимофей, учащийся I класса) |
Диплом І степени |
«Дети. Вода. Безопасность» (Березюк Роман, учащийся IV класса) |
Почетная грамота з место |
Районный конкурс «Спасатели глазами детей» (Романовский Тимофей, учащийся VIII класса) |
Диплом ІІІ степени |
Районный конкурс «Спасатели глазами детей» (Красовская Любовь, учащаяся VII класса) |
Диплом ІІ степени
|
Районный конкурс «Спасатели глазами детей» (Зверуго Артем, учащийся IV класса) |
Диплом ІІІ степени |