ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Профилактическая межведомственная акция «Дружим с законом!» стартовала с 24 января 2024, целями которой являются формирование у детей и молодежи осознанного законопослушного поведения, привитие им духовных и нравственных ценностей, стремления к здоровому образу жизни.

Проведение в учреждении образования акции сопровождалось разнообразной наглядной информацией, которая была расположена на школьном стенде, каждый учащийся и педагог мог ознакомиться с планом мероприятий.

02.02.2024, 29.02.2024 в рамках межведомственной профилактической акции «Дружим с законом» в государственном учреждении образования «Выверская базовая школа Молодечненского района», состоялись встречи с участковым инспектором ИДН Молодечненского  РОВД Борис А.Г. и учащихся V-IX классов. В ходе беседы ребята получили информацию об ответственности, согласно законодательству Республики Беларусь за совершение преступлений и правонарушений.

В рамках профилактической межведомственной акция «Дружим с законом!» с 19.02.2024 по 29.02.2024 прошла декада профилактики алкоголя «Скажи алкоголю НЕТ» и с 26.02.2024 по 01.03.2024 неделя профилактики наркомании «Жизнь прекрасна! Не трать ее зря!»

 

Педагог социальный Ревко Е.В. провела с учащимися V-IX классов  круглый стол «Защита от телефонного и Интернет мошенничества».

 

Состоялось «Путешествие в страну правовых знаний» (знакомство учащихся V-IX классов с официальными источниками правовой информации: Детский правовой сайт, kids.pomogut.by).

© 2024. Все права защищены. Выверский детский сад-базовая школа