ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

15.12.2023 года в нашем учреждении образования состоялось торжественное открытие благотворительной акции «Наши дети». Цель этой акции: подарить новогоднее настроение каждому ребёнку, заставить  поверить в чудо и сделать этот Новый год незабываемым.

Акция "Наши дети" – это утренники и концерты, мастерские рукоделия по изготовлению новогодних сувениров,  выставка новогодних поделок и многое другое. Для некоторых ребят праздники не ограничатся школьными утренниками. Для ребят из многодетных и малообеспеченных семей, а также для тех, кто приложил много усилий, чтобы проявить себя в учёбе, за творческие достижения предусмотрен праздничный подарок в виде поездок на республиканский, областной и районный благотворительный праздник.

А какой же праздник без главных героев торжества? Собравшиеся ребята с улыбками и ожиданием чуда встретили Деда Мороза и Снегурочку, которые подарили ребятам хорошее настроение. 

Акция «Наши дети» стартовала. Впереди много интересного, увлекательного. Надеемся, что ни один ребёнок в этот праздник не останется без подарка и хорошего настроения.

 

© 2024. Все права защищены. Выверский детский сад-базовая школа