ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

 С октября 2023 года в учреждении образования началась панорама открытых учебных занятий с использованием современных педагогических технологий.

 Все образовательные технологии в сочетании с информационно-коммуникативными технологиями позволяют учителю активизировать интерес учащихся к учебным предметам, создать благоприятный психологический климат в классе, поставить каждого учащегося в ситуацию успеха, в полной мере раскрыть его способности, избежать перегрузки при подготовке домашнего задания, на уроке, достичь хороших результатов в обучении.

 Системное использование современных технологий обучения в образовательном процессе позволяет и самому педагогу переосмыслить цели образования, переориентировать свою профессиональную деятельность на достижение конечного результата каждого этапа урока каждым отдельно взятым учащимся.

 11.10.2023 в VII классе прошёл открытый урок по белорусскому языку по теме «Лады дзеяслова». Марина Петровна использовала технологию модульного обучения с полной самостоятельностью. В процессе учебного занятия каждый учащийся был включён в самостоятельную поисковую деятельность, имел возможность работать с дифференцированным по содержанию и дозированию материалом. 

 

 

 16.10.2023 в VI классе на учебном занятии по учебному предмету «Русская литература» по теме «Басни» была использована технология проектного обучения. Учащиеся работали в трёх группах и представляли проекты о жизни и творчестве русских баснописцев.

 

 

© 2024. Все права защищены. Выверский детский сад-базовая школа