ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

20.04.2023 прошел четвертый  день ХІІ Педагогического марафона. День педагога - психолога. День педагога социального и День работника специального образования.

 С целью расширения представлений учащихся о профессиях и развитии потребностей в осознанном выборе будущей профессии, как одного из самых важных жизнеопределяющих решений педагогом социальным Ревко Е.В. с учащимися V – VIII классов была проведена викторина «Клуб знатоков профессий».

 

 Учащиеся IX класса стали активными участниками урока – игры «Успешная формула выбора профессии», во время которой узнали много критериев, которые способствуют успешному выбору профессии.

   

 Важнейшее значение для обеспечения эффективности профессиональной деятельности и самореализации каждого человека имеет выбор профессии в соответствии с его возможностями и интересами, с одной стороны, и потребностями рынка труда, с другой стороны. Поэтому решение ряда задач профессиональной ориентации обучающихся с ОПФР в учреждении осуществляется в тесном взаимодействии с законными представителями.

© 2024. Все права защищены. Выверский детский сад-базовая школа