ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

 Учащиеся I - IV классов приняли участие в познавательной игре “Радуга в мире профессий”, которая проходила в формате телепрограммы “Своя игра”. Ребята с большим удовольствием соревновались между собой, завоёвывали заветные баллы. Данное мероприятие предоставило возможность проверить свои знания, развить логическое и творческое мышление, внимание и наблюдательность. Учащиеся были очень активны. Мероприятие прошло с азартом, все участники получили массу положительных эмоций.

 

 В рамках XIII педагогического марафона учащиеся 5-9 классов приняли участие в квест-игре «Профориентационный компас». Прохождение станций в квест-игре дало возможность игрокам на практике отработать навыки профессий. В игре школьники получили новые знания о профессиях, познакомились со специалистами данных профессий, приобрели коммуникативные навыки (эффективного общения в разных формах и условиях), умения продуктивно работать в команде, находить компромиссы для достижения общей цели.

 

  

 В 1 классе прошел урок трудового обучения. Тема урока "Плоскостное моделирование". В ходе урока ребята расширили свои знания о развитии космонавтики и изготовили аппликацию "Космическая ракета".

  

© 2024. Все права защищены. Выверский детский сад-базовая школа