ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

 23 ноября 2023 года для учащихся 8-9 классов ГУО «Выверская базовая школа Молодечненского района» организовано мероприятие информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства)».

 На первом этапе актуализировались знания учащихся о промышленности и сельском хозяйстве Республики Беларусь с помощью интерактивной викторины «Мы узнаем». Используя презентацию «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства)» ребята познакомились с промышленными предприятиями Республики Беларусь». Они узнали об экологичных видах транспорта в стране, промышленном туризме и агротуризме, профессиональном празднике работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

 В конце мероприятия были подведены итоги. Ребята сказали об актуальности данного разговора, о желании связать свою будущую профессиональную деятельность с одной из отраслей сельского хозяйства или промышленности, поделились своими планами на будущее.

 

© 2024. Все права защищены. Выверский детский сад-базовая школа