ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

 С 03.04.2023 по 06.04.2023 в учреждении образования прошли тематические воспитательные мероприятия ко Дню единения народов Беларуси и России.

 В детском саду прошла беседа «Беларусь и Россия – мы вместе!».

 В 1-2 классах прошел тематический урок на тему "Две сестры – Беларусь и Россия". Цель: воспитывать патриотизм, уважительное отношение к другим народам, сравнить историко-культурные ценности братских народов. Ребята отвечали на вопросы викторины, вспомнили годы Великой Отечественной войны, роль наших народов в ней.

 Для учащихся 3-5 классов был проведён тематический урок "Вместе мы едины", посвященный дню единения народов Беларуси и России. Ребята рассказали о том, что связывает эти государства, вспомнили день, когда было положено начало возрождению крепких отношений между нашими народами, а также исторические события, которые связывают Беларусь и Россию.

 Учащиеся 6-9 классов приняли участие в едином уроке, посвященном Дню единения народов Беларуси и России. Ребята изготовили коллаж "Две сестры - Беларусь и Россия", в котором отразили дружбу и сотрудничество стран. Просмотрели небольшой ролик про историю, цели единения Беларуси и России. Мероприятие способствовало осознанию учащимися ценности единения государств.

 

 

 

 

 

© 2024. Все права защищены. Выверский детский сад-базовая школа