ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

 Во вторник, 31 октября, для учащихся 6 и 8 классов прошла квест-игра на тему «Дороги, которые лучше не выбирать». Цель данного мероприятия -  популяризация основ здорового образа жизни среди молодого поколения, развитие комплексных механизмов привлечения внимания учащихся к сохранению здоровья. Дети с интересом слушали и обсуждали актуальные вопросы на заданную тему.

 Квест-игра проходила по станциям. На каждом этапе участники за правильно выполненное задание получали определённое количество баллов. Им предлагалось ответить на вопросы, разгадать ребусы, найти слова в магическом квадрате, продемонстрировать различные виды спорта, изобразить на листочке, что для них значит здоровый образ жизни, угадать, что в черном ящике.

 Данное мероприятие позволило не только повысить знания о здоровом образе жизни, но и помогло сплотить коллектив, провести больше времени вместе.  Дети получили много знаний, заряд бодрости и хорошего настроения.

 Проведение подобных мероприятий способствует укреплению физического и психического здоровья, формированию ценностного отношения к здоровому образу жизни у школьников.

   

© 2024. Все права защищены. Выверский детский сад-базовая школа